Art Style

Парикмахерская
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Ходил стричься сюда, в целом остался доволен. Стрижка недорогая, мастер приветливая, чай сделали. Вот единственный минус - нашел один длинный волос, когда вернулся домой, прямо посреди макушки. Делов-то, его почти и не видно, но внимательность никому еще не помешала.

Хотел подстричься, что бы быть довольным результатом. Мне это удалось благодаря прекрасному мастеру, фаната своего дела и просто очаровательной Lady-Марине. Рекомендую, 5 балов!

Добрый день!

Два раза ходила по акции маникюр+педикюр-мастера были разные,но результатом довольна!

Небольшой кабинет,но очень приветливый администратор-всегда предлагала чай или кофе.

Мастера тоже были аккуратны,общительные и дружелюбные,видно что делают свое дело с душой.

Записываюсь к Вам снова!)))

была 2 раза, делала стрижку у Галины и у Дарьи. всё понравилось. все сотрудницы вежливые, приветливые. в холле есть кулер с водой, зеркало. и очень большой плюс - оплата банковской картой