Art Style

Парикмахерская
  • Крауля, 74 — 1 этаж
  • Викулова 70 м

Долго выбирала парикмахерскую, почитав хорошие отзывы, записалась. Встретила меня приятный администратор. Зал небольшой, всего 2 кресла. В зале ждала меня мой "мастер". Девушка в спортивных штанах Адидас и в уличных сапогах. Присела в кресло, парикмахер спросил, что я желаю. Мои пожелания были: не убирать длину волос и подстричь челку, чтобы в глаза не лезла, дальше любые вариации. Первое, что бросилось в глаза, "мастер" взяла расческу, на которой были волосы от предидущего клиента, просто стряхнула и начала меня расчесывать (о стерелизации видимо тут и не слышали). Пока стригли, обратила внимание, что все приборы лежат на полотенце, которое все было в волосах. Очень не приятно. Самое интересное вся стрижка длинных волос заняла 10!!! минут. Подстригла, просто минуту слегка посушила волосы (даже без малейшей укладки расческой) и на этом все. Часть волос при сушке упали на челку и был задан мне вопрос: это часть челки или нет? обрезать? Неужели "мастер" сам не знает где челка, а где нет. Итого, подходя оплачивать администратору, "мастер" произнесла: модельная стрижка и сушка. Что уж она на моделировала я так и не поняла, а сушка была такой, что я ушла с мокрой головой. И за все удовольствие с меня взяли 500руб. Честно говоря за такой 10-ти минутный "труд" это дорого.