Art Style

Парикмахерская
  • Крауля, 74 — 1 этаж
  • Викулова 160 м

2 месяца назад посетила парикмахерскую "Арт Стайл" на Крауля 74. Записалась на маникюр. Попала к мастеру Юле. Мастер зашла в кабинет раздраженная и недовольная, как будто ее оторвали от чего-то очень важного. Минут 7 ходила туда-сюда, выходила из кабинета, что-то искала все с тем-же недовольным и высокомерным выражением лица. Жалею, что в этот момент я не встала и не ушла из салона, потому, что то, что я получила в результате - было ужасно!!!
Гель-лак у мастера ложился с проплешинами и она нанесла мне слоев 10, но проплешины в результате так и остались!!! Граница лака по краю ногтевой пластины на всех ногтях была кривая!!! Маникюр с гель-лаком получился осень корявым и неопрятным!
Очевидно сказалось плохое и высокомерное настроение мастера. Да и опыта очевидно не хватало.
Это был самый жуткий маникюр из всех, что я делала. Я ушла из салона очень расстроенная . НИКОГДА больше НЕ приду на маникюр в этот салон!!!!!!!