АРТ-трэвэл

Туристическое агентство
  • Хохрякова, 42 — 31 офис; мансардный этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 310 м

А нам понравилось путешествовать автобусом! Дешево и впечатлений - масса! Да, трудно ехать. Но цена классная! А здесь нам все объяснили, выдали подробнейшую памятку, и во время тура связь поддерживали. В общем рекомендуем! Если у вас конечно здоровья хватит на долгое путешествие автобусом! А если нет - не мучайте ни себя, ни других - выбирайте другие туры! Тарасовы Татьяна, Марина, Сергей.

Татьяна, спасибо вам за позитивный отзыв!
Ваша жизненная позиция мне очень нравится - во всем видеть плюсы, и не стараться обращать внимания на минусы! Буду рада видеть Вас еще не раз! И просто общаться в нашей группе ВКонтакте!
А мы год от года стараемся работать над улучшением нашего сервиса, повышать качество услуг без заметного повышения цен!

• Татьяна, спасибо вам за позитивный отзыв!