• Малышева, 36 — 1201 офис; 12 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. Малышева 290 м

Всем доброго времени суток! Решила оставить свой отзыв, вдруг будет кому-то полезен. К девочкам попала совершенно случайно, на проект "Невеста под ключ". Сразу же покорила приветливость и доброжелательность всех окружающих, было ощущение, что знакома со всеми много лет))))) Для меня подобрали платье, прическу, макияж и сделали профессиональную фотосессию в роскошном интерьере. Мало того, что это было весело и интересно, лично для меня в этом была еще и возможность порепетировать и свой предстоящий свадебный образ и потренироваться в позировании перед камерой. Проект длился достаточно долго, но это время пролетело незаметно, девочки поддерживали, приободряли и даже кормили бутербродами))) Думаю, что ближе к моей свадьбе я снова обращусь к ним ;) Ну а для тех, кому уже или пока не интересен образ невесты - у девушек есть услуга подбора повседневного образа или для выхода... В общем, я рекомендую, получите массу удовольствия от общения и пользы от мастерства девочек!

• Наташа, спасибо за такой искренний отзыв! Мы всегда рады новым знакомствам))) Наша Art-команда желаем тебе легких и приятных свадебных "хлопот")) Рады будем увидеться;)