Art Wedding

Сотрудничали с девочками из "Art Wedding" в рамках проекта. Хочу отметить совершенно всех, так как каждая из них сделает ваш образ волшебным :) Мастер по прическам, Яна, выслушает ваши пожелания и подскажет какая прическа подойдет именно вам, и, конечно, отлично ее сделает. Визажист, Саша, сделает макияж любой сложности, который будет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Если вам нужна помощь в выборе платья или создании единого гармоничного образа, то с радостью поможет Ярослава. А фотограф Алена оставит память об одном из самых главных дней вашей жизни. Также отмечу, что со всеми девочками легко найти общий язык, они профессионалы, люди, заинтересованные в своем деле. Невестам советую. На фото работа девочек :) Еще раз спасибо за живые фотографии и замечательный образ!

Даша, спасибо за такой искренний и развернутый отзыв от всей нашей команды! Нам приятно было работать с тобой. Ты классная)) и от твоей улыбки веет теплом:)