• Малышева, 36 — 1201 офис; 12 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 290 м

Участвуя в фото проекте "Стилизованные невесты" попала в ручки этих талантливых девочек)) каждая из них настоящий мастер своего дела!
На фото костюм (на свадебное платье) я сотворила своими руками, а вот создали полноценный образ и замечательные фото мастера арт-команды.
Визажист Саша сделала мне прекрасный макияж. От него до сих пор в восторге!😍 Я, как мастер маникюра, не могла не обратить внимание на стерильность: в процессе работы Саша многократно все обрабатывала антисептиком. У других визажистов ранее я такого не замечала..
Мастер по прическам Яна сделала из моих тоненьких и слабых волосиков объемные локоны. Именно такая укладка идеально подошла к образу!
Стилист Ярослава очень позитивная девушка))) помогла выбрать наиболее подходящие аксессуары к моему костюму, напоила чаем и была рядом практически все сборы и всю съемку. Невестам Ярослава может помочь в выборе свадебного платья, украшений и с профессионального взгляда продумать образ.
И конечно же фотограф Алена) с ней работали и ранее, её фото всегда прелестны! А съемки проходят очень позитивно с этой веселой девушкой!)))

Все девочки очень приятны в общении, а результат их трудов очень радует. Жалею, что не была знакома с этой командой на свою свадьбу) Всем невестам очень советую!
Кстати, недавно девочки официально открыли свою студию. Приглашали на открытие, жаль, не получилось. Но видела фото - очень уютная!☺️