• Малышева, 36 — 1201 офис; 12 этаж
  • пл. Малышева 290 м

Получила от студии "Art wedding" заманчивое предложение на обучение "Макияжа для себя" от талантливого визажиста арт-команды, Яночки. Приятно удивило гостеприимство девочек, напоили чаем, согрев нас в нашу суровую уральскую осень))), устроили нас поудобнее и тут началось самое интересное... Яна рассказала пошагово все, что необходимо для идеального дневного и вечернего макияжа. Про очищение кожи, какие необходимы кисти, а самое главное про косметику!!! Какая лучше, где приобрести и как подобрать именно для себя. Для меня, девушки, которая очень мало красится, хочется иметь качественную косметику, а не перебирать брэнды. Как не крути, у визажистов косметика расходуется быстрее и они могут сравнить ее по качеству, а такие как я, возьмут какой-нибудь тональник и пользуются им пол года. Одним словом для меня, это очень ценная информация, а для моего мужа теперь и ценовая))) Затем нас научили и самому мэйку. Под чутким руководством Яночки я самостоятельно сделала себе smoky eyes. Я, конечно, его до этого тоже делала, но видимо по другой технологии, потому что то, что у меня вышло, не сравнимо с предыдущим опытом. И если честно совсем не хотелось его смывать дома и я целый вечер радовала глаза своего мужа роковым макияжем. Спасибо девочки вам огромное за приобретенный опыт!!!

Надюша, спасибо за твой отзыв.