Арт-загар

Студия загара
  • Викулова, 39 — 1 этаж
  • Викулова 200 м

хожу сюда с конца апреля, примерно. была раз 5. одно скажу точно-вам нужно поработать над чистотой! вечно грязная вешалка для одежды, мусорное ведро стабильно покрыто явно не однодневным слоем пыли. это неприятно! в последний мой визит была ситуация-прямо передо мной зашел в салон мужчина, пробыл в кабинке около 10 минут. потом администратор зашла в кабинку после него только для того, чтобы проверить, ничего ли он не забыл.. не убрала там ничего. мужчина оставил грязные салфетки прямо на крышке ведра-администратор даже не подумала убрать ее. ооооок, я убрала сама.. потом, когда я уже разделась, поняла, что мне не дали очки. вообще не предложили. и вообще эта администраторша абсолютно не коммуникабельная. ничего посоветовать не может, ничего не предложит никогда.. вообще складывается ощущение-что она туда случайно попала, и сама тому не рада.. лампы вроде норм.. результат был виден уже с первого похода.. но антисанитария-это ооооооогромный минус! совет-заведите распылитель с дез.раствором, и протирайте после каждого клиента кабинки, пуфики... это ж пять минут! и замените коврики, пжлста! и будет гораздо приятнее!