• Белинского, 135 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 260 м

Мой любимый магазин, куда я бегом бегу после каждого поступления денег. Даже как бы минус магазина — отсутствие безналичного расчёта, мной воспринимается как плюс, потому что уберегает меня от использования кредитки.

Хотя, раньше я избегала Художника, потому что сама не знала, чего мне нужно, и предпочитала ходить в Леонардо, где можно пощупать и посмотреть, но потом сравнила цены, и оказалось, что Художник вне конкуренции, дешевле своих конкурентов минимум на 20%, так там ещё есть карта скидок, которая, хоть и стоит 200 рублей, но, лично у меня, окупилась с первого раза.
А ещё мне нравится продавец в отделе красок и кистей. Так, недавно я пожаловалась, что мне не подошла новая кисть, и она мне посоветовала другую, от которой я в полном восторге.