• Белинского, 135 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 260 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Здесь есть все для творчества. Ну или почти все. Но вот обслуживание порой немного удивляет.

Я здесь бываю периодически, покупаю ребенку бумагу, краски, кисти, глину и пр.

Сегодня приехала за самозатвердевающим пластилином (именно так его обозвал его наш преподаватель). Продается это в отделе, где бумага, но витрина напротив. И там продавца нет. Продавец из отдела бумаги - один за всех. Пластилин этот я сама найти не смогла. Пришлось обратиться к продавцу. Отвечать на вопросы, пока не подойдет моя очередь, продавец не стала. Ладно, жду своей очереди. Думаете, мне кто-то пошел что-то показывать, когда я спросила, где лежит этот пластилин? Я очередь уже отстояла, между прочим. Неа. Мне рукой махнули - вон там, средняя полка. Дойдя до витрины, я с удивлением обнаруживаю, что ценники на этой полке не видно, потому что над ней есть еще верхняя полка, заваленная тоже чем-то для творчества. И как я, простите, должна выбирать, если я смутно могу догадаться, что на этой витрине вообще лежит?

Догадываетесь, что было дальше? Я снова отстояла очередь в кассу, т.к. то, что я уже там стояла, - "не считается" (с). На вопрос, что я выбрала, мне пришлось уже открытым текстом сказать, что выбирать там невозможно, что я хочу, чтобы мне показали, что там есть, и сказали, сколько же оно стоит. Да, в итоге, мне достали, цену сказали, я купила. Особо выбирать уже не стала, т.к. это непросто, а позади меня копится недовольная очередь...

Так что, уважаемый магазин, обратите внимание на выкладку товара. А то пока разберешься, что где и сколько стоит, очередь соберется до выхода из магазина.