• Белинского, 135 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 260 м

Первый раз покупала акварельные краски и кисточки, продавец очень не охотно отвечала на мои вопросы и совсем не помогла с выбором.
Второй раз я уже вернулась сюда, чтобы заказать рамку для картины. Рамку заказала, отдала примерно 750 руб. за багетную рамку формата А3 с пластиком. Рамка была готова через неделю. Когда приехала забирать обратила внимание, что краска на рамке местами отходит, но подумала, что это мелочи. Когда принесла рамку домой и убрала пленку с пластика, на нем была огромная царапина, вся рамка ходила ходуном,я решила позвонить в салон и выяснить ситуацию. На что девушка очень грубо мне ответила, что предупреждала меня о том, что рама тонкая, а на пластике просто брак. Никаких извинений я не услышала, а только грубое отношение. Третий раз в салон я точно не вернусь, даже для того, чтобы заменить пластик, просто жалко времени и нервов.

• Здравствуйте! С удивлением читаю про "грубое отношение и никаких извинений", так как отвечала Вам лично я, и я прекрасно помню наш разговор, ну да ладно)))))). Жаль, что Вы остались недовольны, но ситуация с тем, что рама шириной в 1,5 см будет ненадежна на таком размере (а3 это размер рисунка, насколько я помню, а у вас еще паспарту шириной 5 см) мной была проговорена при приеме заказа, так же Вам было предложено принести работу и оставить ее для того, чтобы мастера сами вставили ее и укрепили раму (что в итоге и пришлось сделать). Брак пластика, к сожалению, мы не можем предугадать, так как он заклеен пленкой с двух сторон. За последние два года это первый случай брака, так что в дальнейшем, видимо, будем проверять в момент передачи заказа клиенту. Сожалею, что Вам пришлось потратить время.

• Здравствуйте! Писала отзыв после разговора с Вами по телефону, была сильно огорчена, извинений действительно не было. Позже, когда эмоции утихли я вернулась в салон, рамку поменяли и сделали все хорошо, в итоге я осталась довольна.