• Белинского, 135 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 260 м

Заказывала 5 рамок, отдали в пленке. Дома, развернув обнаружила, что все углы у рамок в сколах, и замазаны чем то красно-коричневым, даже не в цвет рамок, помимо битых углов, на одной рамке в 3 местах довольно большие сколы возле стекла!!!! На двух рамках вообще стыки не состыкованы (смещение в 1мм). Рамки все какие-то кривые, битые, такое ощущение, что их "на коленке" собирали. Очень расстроилась. 2 недели ждала, все это не дешево вышло, и чтобы вот такое качество получить??? Люди !!! читайте отзывы, у этой багетки очень плохое качество... Лучше обратиться в другую багетную мастерскую, сэкономите деньги и нервы.

• и что же, вы не отнесли весь брак обратно?

• Отнесла, попросила чтобы переделали, но мне сказали что позвонят в течении недели (неделя прошла -никто не позвонил), через неделю приехала сама, мне предложили вернуть деньги. Молча мне отчитали деньги, и сразу потеряли ко мне интерес (и все это с таким лицом, как будто это у них каждый второй так ходит, типа достали уже), не извинились. Вышла как оплеванная, с неприятным осадком на душе. Больше потеряла время, больше к ним наездила, и заказ не выполнен. У девушки которая принимает заказы, такое наплевательское отношение к клиентам, что просто диву даешься, в наше то время, время конкуренции. Может надо было скандалить, может в этом салоне только так воспринимают, но мне нервы дороже. В общем, к этому салону у меня остался негатив.