• Победы, 8 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м
  • ДК Лаврова 550 м

Замечательный магазин, с огромным ассортиментом (мне кажется в городе нигде подобного нет) Здесь покупаю полимерную глину, потому что цена на нее удивительно низкая, нигде такую не находила больше. А также присматривалась и к другим товарам: краски, бумага, пастель, маркеры по ткани и пластику, витражные краски и т.д. Все цены демократичные, качество хорошее. Здесь всегда много покупателей, а это о многом говорит. Но есть одно но... Я видела двух продавцов. Женщина что постарше, намного дружелюбнее к покупателям, поможет, подскажет и не грубит. А вот девушка помоложе, маленько наплевательски относится. На моем примере: вся глина лежит внизу под прилавком в коробке, покупателю не видно. Продавец постарше мне всегда достает эту коробку и дает выбрать (люди творческие поймут как это важно и приятно покопаться и повыбирать). А вот продавец помоложе ни за что не достает эту коробочку, сколько ни проси. Спрашивает вам какого цвета, и достает. А вот как угадать, если того же голубого цвета несколько оттенков и она достала не тот, который мне бы хотелось. Ну и так с каждым цветом. Печаль большая. Ну а в остальном здесь все прекрасно, становлюсь уже постоянным покупателем. Ах да, чуть не забыла, можно приобрести скидочную карту и экономить на последующих покупках.