• Смазчиков, 5 — 1 этаж
  • Пионерская 320 м

В воскресенье, 30 августа заехали туда за красками по стеклу. Купили небольшой набор, рассчитались и только уже когда поехали домой увидели что краски ПРОСРОЧЕНЫ НА ГОД!! Изготовлены они 11.2012, Срок годности 2 года. А сейчас 08.15. На год, КАРЛ!
Естественно вернулись и попросили вернуть деньги. Однако, вместо извенений и возврата денег нам заявили, что это же краски, а не продукты питания и им ничего не будет. Заставили писать заявление, и мурыжили 1.5 часа. Когда попросили посмотреть другой набор - он также оказался просрочен.
Продавец нас уверяла, что краски могут храниться сколько угодно, и это абсолютно не важно. Когда я спросил, будет ли она покупать себе домой просреченое молоко - она ответила, что будет. Ну чтож, пожалуйста. Я предпочту свежее.
Очень обидно, что не так давно лучший магазин для художников превратился в настоящий сельмаг, где просрочка - это норма. Напомню, просрочка НА ГОД.
Если покупаете - проверяйте сроки до покупки, иначе будете 1.5 часа общаться с хамоватым продавцом.