• Смазчиков, 5 — 1 этаж
  • Пионерская 260 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Если летние пленэры высосали из Вас все соки и материалы, то пора пополнять свои запасы энергии и расходников.

Я не люблю популярный гипермаркет для творческих людей и всегда предпочитаю ламповый и родной «Художник». Он такой для своих и атмосферный. Если кто-то жалуется на то, что здесь что-то навалено и творится неразбериха, то это просто не свой человек. Здесь всё очень понятно и логично. А еще здесь все посетители по умолчанию друзья. Это круто, когда две пожилые женщины обсуждают биографию Ван Гога и одна другой жалуется, что купила книгу про Шишкина, но до сих пор не прочитал… лет так 20 руки не доходят)) когда первокурсница творческой специальности с волнением выбирает материалы для первой курсовой. И все Вы такие какие-то родные.
Консультанты приветливы и с юмором. На адекватные вопросы дают адекватные ответы. Достаточно неадекватные посетители почему-то считаю, что на вопрос «Нам нужны краски для худ.школы» должны достать какую-то чудо коробочку с этими красками, а на логичный вопрос «Какие?» начинает орать, что работают бездари и что всё здесь плохо. Терпения сотрудникам могу пожелать.
Цены меня покусали. Я как-то со своими многолетними запасами не ожидала такого скачка, но по факту они никогда не были низкими… и всё оправдано.

Ассортимент расширился и за последние несколько лет видно, что магазин просто вырос и стал лучше.