АртДекоУрал, ООО

Обратилась в АртДекоУрал для ремонта 1-комнатной квартиры. Изначально узнала о них от подруги (они ей делали ремонт 3-х комнатной с нуля в новом доме). Приехала к ребятам в офис в БЦ Clever Park (кстати, классный бизнес-центр), пообщалась с ними. Мне показали разные примеры работ- от простых вариантов до супер пупер крутых ремонтов с дизайнерской мебелью, некоторую, как я поняла, они даже сами могут изготовить. Я изначально знала, что картинки могут показать все, поэтому сразу была настроена съездить на пару объектов и посмотреть что да как. Это не составило большого труда, мы сразу из офиса поехали на 2 квартиры, в которых делался ремонт, на разных стадиях. Меня это убедило) Через несколько дней я заключила договор.
На протяжении всего ремонта ребята оперативно реагировали на мои пожелания, а их у меня было много и возникали внезапно). Ремонт был сделан в оговоренные изначально сроки. Меня никто не тревожил по пустякам, например, как кто-то писал, что звонил прораб и выносил мозг- ТАК ЭТО ТОЧНО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!! Я НИ РАЗУ не общалась с прорабом по телефону- все вопросы решал Андрей. Он мне и сообщал –на этой неделе сделано вот это и это… Ни разу не возникало никаких эксцессов и проблем. По поводу оплаты- вроде были разные варианты, лично я частично внесла предоплату, а потом уже расплачивалась по факту. Ремонт мне делала бригада из ближнего зарубежья , вот только плитку и сантехнику мне делали соотечественники+ электрики тоже были русские. По поводу выбора бригады- не жалею, мне понравилось качество. Подруге весь ремонт делали русские ребята, у нее тоже всё хорошо. Разница в цене. По срокам: ремонт ванной комнаты с сантехникой, с установкой душевой кабины занял 3 недели, остальное - месяц. Срок гарантии - 1 год.
Спасибо АртДекоУрал за моё обновленное уютное гнёздышко! Рекомендую!