АртъЕ

Творческая студия
  • Открыто до 19:00

Спасибо большое за теплый отзыв! Максим и Елена, мы действительно с вами вместе за короткий срок создали прекрасный праздник! Благодарю за доверие! Будьте счастливы!

Спасибо Вам, что обратились ко мне за свадебной консультацией. Я старалась максимально раскрыть все волнующие темы. Я рада за вас, что все задуманное у вас получилось. Совет Вам да Любовь!

А я хочу сказать спасибо за прекрасный мастер класс на Пикнике Флампа. (И да - лучше поздно, чем никогда))

Прекрасное развлечение и замечательная возможность реализовать творческий потенциал.

Было очень уютно, а созданная под Вашим руководством новогодняя рамочка очень в тему сейчас и продолжает меня радовать)

Светлана, спасибо Вам за теплый отзыв! Мы старались создать уют и гармонию. Чтобы было состояние отдыха и фантазий! Еще раз спасибо!

Вера! Спасибо большое за теплый отзыв! Я спокойно реагирую на повторения, мне даже нравится обучать) Здорово проводить мастер-классы! Тут каждый для себя берет свое. Что касается меня, то я передаю знания, опыт и знакомлюсь)

Kipisholog написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам, что вновь посетили мой мастер-класс! Я помню все ваши участия и работы! Приятно, что вы вместе что-то создаете, помогая и поддерживая друг друга! И это здорово!