АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Уральская (ул. Смазчиков) 380 м

Когда мне потребовалось оформить зал для проведения авторского делового мероприятия Case-Контроль, то тут же вспомнил об АртъЕ. В итоге - блеклое офисное помещение превратилось в уникальное творческое пространство, трансформируемое в яркую фотозону.
На сегодняшний день в Екатеринбурге Евегния Артемьева - это, на мой взгляд, лучший, если не единственный, оформитель деловых и бизнес-мероприятий. Хотя, в ее портфолио есть бессчетное количество украшенных свадебных торжеств, юбилейных банкетов, презентаций фирменных бутиков и целых торговых сетей. АртъЕ - это не просто название творческой студии, - это Имя! Имя, которым дорожат и которое не стыдно произнести вслух. Если я слышу, что оформитель мероприятия АртъЕ, я знаю, что там будет креативно, необычно и интересно. И редко, кто из гостей удержится, чтобы не запечатлеть себя возле арт-объекта, изготовленного Евгенией Артемьевой.

Алексей, спасибо огромнейшее за отзыв!
Откуда приходят идеи, вдохновение..? Смотрю на заказчика и меня озаряет! Вы мои вдохновители! Спасибо Вам!

• Алексей, спасибо огромнейшее за отзыв!