АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Уральская (ул. Смазчиков) 380 м

Неоднократно бывала на различных мероприятиях, где Евгения выступала декоратором-оформителем и автором фотозон! А также давала МК.
Впечатляет не только ее непередаваемый позитив и просто неиссякаемая энергия, но и то, как легко она создает по истине шедевры из простых материалов. Которые, в итоге, выглядят очень стильно и современно.
Очень нравится ее творческий взгляд на вещи, на декор и основательный подход ко всему. Что еще подкупает, Женя всегда посоветует как сделать дешевле по затратам, но ничуть не дешевле по внешнему виду и итогу!

На счет материалов, я действительно люблю использовать в работе крафт бумагу, это уникальный эко материал, который легко деформируется и превращается в разные объекты!

• Екатерина, спасибо большое за отзыв! Я всегда говорю, что меня вдохновляют заказчики и участники проектов, где есть мои работы. Их отзывы, обратная связь. Для меня это очень важно!