АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Пионерская 650 м
L.E.V. написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить восхищением подходом к делу творческой студии "АртьЕ" и главным идеологом Евгенией Артемьевой.

1. Участвовал несколько раз в мастер-классах, проводимых Евгенией. С самого первого мгновения чувствуется, что этот человек просто увлечен своим делом!

2. У Евгении очень много идей. Идей, как сделать любое мероприятие запоминающимся! Был на мероприятиях, оформлением, которых занималась "АртьЕ" - чувством прекрасного Евгения не обделена!

3. Взять тот же зимний квартирник "Флампа". Людей, желающих принять участие в её мастер-классе, было предостаточно! Но Евгения терпеливо рассказывала и показывала каждому, как и что нужно делать, и от чего стоит воздержаться. Она внимательно относится к пожеланиям людей, учитывая их и помогая воплотить!

Евгений, спасибо большое за отзыв! Я рада, что была приглашена мастером на квартирник и смогла всем рассказать и показать простой и красивый способ изготовления детали интерьера.