АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Уральская (ул. Смазчиков) 380 м

Со студией декора АртъЕ, а точнее с ее основателем Евгенией, меня свели удивительные обстоятельства.
Я была менеджером проекта – бизнес-вечеринки Безумное чаепитие (по мотивам Алисы в стране чудес), и поначалу мы с командой сами взялись за разработку элементов мероприятия: сшили и взяли напрокат костюмы всех персонажей книги (Алисы, Белой и Красной Королев, Абсолема, Шляпника, Чешира, Кролика, Валета), собрали 50 разномастных кружек и чайников, заказали тематические маффины с прикольными записками (съешь меня, выпей меня). И тут я понимаю, что всем этим элементам не хватает какой-то общей связки. Как если бы объявили гавайскую вечеринку, поставили в центр зала одинокую пальму и надеялись на хорошее воображение гостей. Что делать: до события одна неделя, я ломаю голову, как максимально донести до участников концепт, и неожиданно по нашему анонсу в соцсети мне пишет с предложением Евгения. Просто невероятное везение, и Евгения буквально за считанные дни творит нам настоящее волшебство: в баре Уолл-Стрит появляется огромная фотозона из драпированных тканей, экзотических гигантских цветов (практически как в фильме Тима Бертона) и даже бархатистый гигантский гриб. В центре зала Евгения сервирует собранные нами кружки в настоящее безумное чаепитие: нежная скатерть, подсвечники, смешной будильник, карты, цветные ленты, кружево, портреты безумного Шляпника. А кроме этого, маленькие бутылочки с цветами на столики гостей, мягкие абажуры, причудливые композиции из цветов вокруг сцены. Все это изготовлено золотыми руками Евгении. Впечатление было просто ошеломительное! Надо ли говорить, что наше мероприятие оказалось и ярким и красочным и незабываемым, гости охотно позировали возле фотозоны и стола с угощением, атмосфера была просто сказочная!

Не удивительно, что на свой второй проект – бизнес-игру Лунный город (по книге Незнайка на Луне) мы обратились к Евгении как только взялись за дело. И тут Евгения отнеслась к заказу со всей ответственностью и креативом. В том же Уолл-Стрит баре к игре были готовы: Каталажка для преступников, Дурацкий остров с пальмой, песком и корабликами вокруг, огромная фотозона с серебристой Луной и звездным небом, оформленные зеленым сукном и золотыми подсвечниками столы капиталистов, гигантский куст клубники, и главное место действия – Баржа (лунная биржа) с якорем, спасательным кругом, и даже большой доской для фиксирования курса акций. А еще звезды, милый декор на каждый столик для гостей, тематические украшения на плафоны и даже целый аттракцион Веселый Балаганчик. Несмотря на то, что участники игры были из бизнес-среды, погружение в вымышленный лунный капиталистический мир коротышек прошло на ура!

Огромная благодарность Евгении, от всей команды и меня лично, за креативное и качественное воплощение наших идей. И надеемся на дальнейшее сотрудничество ☺

Екатерина, спасибо Вам за замечательный и огромнейший подробный отзыв!
Я рада, что однажды увидела анонс о прохождении вашего мероприятия Алиса в стране чудес. И внутри меня что-то заискрилось и я решила вам предложить свое участие.
Благодаря вашему проекту у меня расширился кругозор декоратора, я изготовила мегаогромные декорации. Я до самого последнего моменты знала, что получится сказка, а ваша вера в меня еще более замотивировала.
Для Лунного города у меня от невероятных фантазий декора просто реально "Крышу сорвало", да я спать не могла и видела все локальные пункты бизнес-игры.
Рада нашему сотрудничеству! Спасибо вам всем!

• Екатерина, спасибо Вам за замечательный и огромнейший подробный отзыв!
    Рада нашему сотрудничеству! Спасибо вам всем!