АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Уральская (ул. Смазчиков) 380 м

Даже и не догадывалась, что смогу что-то нарисовать, хоть и с помощью специалистов, но все таки приятно создавать своими руками! Очень понравился, весь творческий процесс, от изготовления полотна для моих художеств, до приклеивания бусин. впервые держала в руках клеевой пистолет, стыд и срам, но это факт! Оказывается, из подручных средств, можно сделать что-то абстрактное и интересное! Спасибо девушкам за помощь, в создании моего шедевра.

• Спасибо за отзыв! Даже несмотря на то, что вы метались в исполнении темы, Вы все же отключили сознание и поддались творческому безумию, что просто восхитительно! Согласитесь, что вас процесс затянул и уходить не хотелось! Вы молодец! В итоге получилось все просто замечательно!