АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Пионерская 650 м
L.E.V. написал 2 отзыва об этом месте

Побыв на "Пикнике Флампа", не смог пройти стороной мастер-класс от творческой студии "АртьЕ".

1. Все желающие участники мастер-класса должны были определиться, на чьей они стороне - "Зимы" или малоснежного, но всё таки "Лета".

2. Так как на зимнем квартирнике Флампа, я делал рамку в стиле "Зима" (о чем писал в предыдущем отзыве об этой компании), в этот раз, разумеется, твердо решил - буду на стороне "Лета" =)))

3. Решили с Евгенией (руководителем студии) делать картину в стиле а-ля абстракционизм. Обсудили основные элементы и начался творческий процесс, который не отпускал часа полтора.

4. Обязательно стоит отметить 2 вещи: первая - Евгения старалась уделить внимание всем участникам мастер-класса. И у нее это получалось! Свободных мест не было, одних участников сменяли другие! Вторая - это креативное мышление Евгении, умение уделять внимание мелочам, чтобы в работе каждого из участников мастер-класса была своя изюминка!

5. После того, как работа была закончена, она заняла свое место в своеобразной галереи на улице для всеобщего обозрения =)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгении и ее помощницам Оксане и Татьяне за созданную творческую атмосферу, позитивные эмоции и общение!

Евгений, спасибо Вам за постоянное участие в наших мастер-классах и за внимательное творческое отношение к созданию работ! Я каждый раз внимательно наблюдаю, как вы создаете свои творческие продукты и горжусь вашим усердием и творчеством. Ждем Вас в следующих наших мастер-классах.