АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Пионерская 650 м

Спустя столько времени после свадьбы, когда страсти улеглись, время пролетело, но в памяти всё осталось))) Евгения, еще раз хотим сказать огромное спасибо за всё, что ты придумала и реализовала для нашего чудесного вечера!!! Нам и нашим гостям очень понравилось оформление нашей жемчужно-персиковой свадьбы от розочки в бокале до фотозоны. Каждая деталь была продумана до мелочей и ничего лишнего не было. Мы очень рады, что обратились именно к ней. Евгения взялась с нами работать с первой минуты нашего разговора и до конца самой свадьбы. Благодаря ей, мы пришли к той концепции свадьбы, которая и должна была быть. Мы ни разу не пожалели о своем выборе. И особенно приятно смотреть всё это красотище на видео, и переживать эти прекрасные моменты заново. Евгения находка для будущих молодоженов и не только. Она очень прекрасный, чудесный, волшебный, и много... человечек. Желаем тебе творческих успехов и новых проектов)))

Я помню тот день, когда мы познакомились. Глаза горят, желаний много, и я поняла, что мы с вами создадим красивую историю начала вашей семейной жизни. Легкость, нежность. жемчужность и немного фантазий. Все так и получилось! Спасибо Вам!

• Марат и Людмила! Спасибо Вам за доверие и легкость в подготовке к свадьбе, что очень важно!