АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Уральская (ул. Смазчиков) 390 м

Благодаря Евгении, наша свадьба запомнилась и нам и всем нашим друзьям и родным! Прошел почти месяц, а я все еще получаю восхищенные отзывы от наших гостей.

Мы с Евгенией создавали настоящий сектакль-перфоманс, феерию, приключение не знаю как это еще назвать))

Свадьба встиле Steampunk такого еще ни у кого не было!

Евгения помогла нам не только...

Свадьба встиле Steampunk такого еще ни у кого не было!

Евгения помогла нам не только идеями но и 100% включенностью в процесс.

Женя твои творческие идеи просто супер! Мы никогда бы не воплотили нашу задумку без твоего творческого таланта и трудолюбия!

1000 благодарностей!

Действительно, что в нашем городе еще не было такой свадьбы, что еще более волновало, как же все творческие задумки встретят. Все прошло великолепно! Вы классные!!!

• Мои дорогие. Дмитрий и Наталия! Спасибо Вам за то какие Вы есть! Благодаря вашей легкости, творчеству и безграничной фантазии, а главное, смелости, мы создали сказку Steampunk.