АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Уральская (ул. Смазчиков) 380 м

Благодаря Евгении, наша свадьба запомнилась и нам и всем нашим друзьям и родным! Прошел почти месяц, а я все еще получаю восхищенные отзывы от наших гостей.
Мы с Евгенией создавали настоящий сектакль-перфоманс, феерию, приключение не знаю как это еще назвать))
Свадьба встиле Steampunk такого еще ни у кого не было!
Евгения помогла нам не только идеями но и 100% включенностью в процесс.
Женя твои творческие идеи просто супер! Мы никогда бы не воплотили нашу задумку без твоего творческого таланта и трудолюбия!
1000 благодарностей!

Действительно, что в нашем городе еще не было такой свадьбы, что еще более волновало, как же все творческие задумки встретят. Все прошло великолепно! Вы классные!!!

• Мои дорогие. Дмитрий и Наталия! Спасибо Вам за то какие Вы есть! Благодаря вашей легкости, творчеству и безграничной фантазии, а главное, смелости, мы создали сказку Steampunk.