АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Пионерская 650 м

Наша замечательная, творческая Женечка! Мы благодарим тебя за работу на нашей свадьбе 11.07.2015!!

За наш роскошный богемно-ягодный декор, который так понравился всем гостям без исключения и, конечно, нам! Спасибо за твое умение прорабатывать детали, быть частью процесса, неравнодушно относиться ко всему, что так волнует невесту и оставаться в режиме on-line, когда твоя помощь так нужна! На нашей свадьбе команда Артье была пунктуальна, стильно выглядела и конечно профессиональна! Желаем вам дальнейших творческих проектов и крутых молодоженов!

Здорово работать с молодоженами, которые знаю четко, что хотят!
Счастливой и долгой Вам жизни!

• Юлия, спасибо за отзыв! Рада была помочь создать сказку на вашем свадебном торжестве!
    Здорово работать с молодоженами, которые знаю четко, что хотят!
    Счастливой и долгой Вам жизни!