АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Пионерская 650 м

Тусовки Флампа - это место, где я никогда не упускаю шанс поделать что-нибудь своими руками. И пусть я еще тот "мастер-ломастер", но всякий раз Фламп радует чем-то необычным и увлекательным!

Вот и в этот раз я осталась в восторге от легкого и непринужденного мастер-класса по созданию мини-чемоданчиков от АртьЕ. Никогда бы не подумала, что спичечный коробок может стать такой милой безделушкой (или даже не совсем безделушкой, смотря как его оформить и что в него положить).
Сама по себе идея очень классная! Лично я "положила" в чемоданчик свое заветное желание (как нам посоветовала сделать сама хозяйка мастер-класса, Евгения), а потом привязала свой "багаж" к воздушному шару и отпустила в небо, чтобы уж наверняка "донести" свою мечту, куда нужно :))))
Так что фото не прилагаю ;)
Спасибо еще раз за такой островок детства на таком взрослом и солидном празднике! Было здорово!

Антонина! Как мило вы сделали с пожеланием!!! Спасибо Вам за участие на мастер-классе!!! Рады, что помогли что-то новое узнать!