АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Уральская (ул. Смазчиков) 390 м

С творческой студией Артъе мы знакомы благодаря мероприятиям Фламп Екатеринбург. Хозяйка студии, прекрасная Евгения, всегда с удовольствием поможет украсить ваш праздник - будь то свадьба или день рождения, проведет мастер класс и научит вас своими руками создавать красивые и уютные вещи.

Участие студии в праздниках Флампа стало доброй традицией....

Участие студии в праздниках Флампа стало доброй традицией. На новый год делали рамочки, на пикнике флампа у Артъе был уютный домик в котором гости мастерили всякие полезности, в этот раз, на ДР Фламп, мастер класс был посвящен "чемоданчикам" из спичечных коробков...

При всем моем уважении к творчеству и хендмейду, делать чемоданчики из спичечных коробков - сомнительное занятие для взрослой вечеринки.

Хотя... на общем фоне, народу понравилось. Да и дети, представленные на празднике аж двумя девочками были довольны.

И отдельно отмечу "Партнеры, на праздниках фламп не повторяются" (с)

• Спасибо Вам за теплый отзыв! Здорово, что принимаете участие на мастер-классах. Мы стараемся внимательно рассказывать и показывать процесс работы, чтобы участники с любовью изготовили свой элемент декора! Будем рады видеть Вас далее на наших МК.

• Лично я вчера даже не пошла эти чемоданчики делать, но идея, по-моему, неплоха. Если взять коробочки не от спичек, а чего побольше, можно подарочки в такие разложить, НГ скоро как-никак :-)