АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Уральская (ул. Смазчиков) 390 м

Пусть кто-то скажет, что делать чемоданчики из спичечных коробков - сомнительное занятие для взрослой вечеринки, но нам понравилось! Мы с женой в этот час вернулись в мир детства, чудес и сказочных открытий! Масса положительных эмоций плюс унесли домой готовый хенд-мейд подарок для друзей. Он нам точно пригодится - впереди новогодние праздники!...

Спасибо Евгении за интересный мастер-класс!

• Спасибо Вам, что вновь посетили мой мастер-класс! Я помню все ваши участия и работы! Приятно, что вы вместе что-то создаете, помогая и поддерживая друг друга! И это здорово!