АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Пионерская 650 м

Выражаем огромную благодарность Евгении Артемьевой за консультацию по декору в ходе подготовки к нашей свадьбе. За час мы узнали, как можно сэкономить на декоре, не потеряв при этом качество. Нам провели небольшой мастер-класс, как сделать некоторые элементы декора самостоятельно, порекомендовали нужные магазины для закупки материалов. И благодаря идее Евгении с оформлением столов книгами и корабликами (свадьба была в стиле "Алые паруса"), нам удалось приятно провести время за созданием деревянной основы и кройкой парусов. Наш флот насчитывал 13 маленьких кораблей и один большой. Все это было сделано своими руками и получилось красиво, т.к. технологию нам объяснили заранее. Эти кораблики было задумано подарить детям как символ мечты и наивности. Все кораблики в одно мгновение были разобраны. Рекомендуем консультации Евгении по декору праздника и ее мастер-классы на девичники и мальчишники. Это очень интересное времяпрепровождение, которое сплачивает людей и дает проявить свое творческое начало.

• Спасибо Вам, что обратились ко мне за свадебной консультацией. Я старалась максимально раскрыть все волнующие темы. Я рада за вас, что все задуманное у вас получилось. Совет Вам да Любовь!