АртъЕ

• Красина, 3а
  • Уральская (ул. Смазчиков) 390 м

Супер! Супер! Супер!

Супер! Супер! Супер!

Мы обратились в АртъЕ за 7 дней до нашей свадьбы (заявление было подано всего за 10 дней). Цель обращения состояла в организации оформления банкетного зала и зоны выездной регистрации. В итоге, после знакомства с Евгенией, мы решили доверить ей целиком всю организацию нашего торжества. Забегая вперед, скажу, что об этом решении мы ни разу не пожалели.

За оставшиеся 6 дней до мероприятия Евгения предложила нам нескольких ярких ведущих для основной части банкета и пару отличных кандидатур на роль выездного регистратора; договорилась с флористами по оформлению зала цветами, а также по букету невесты и бутоньерке для жениха; нашла все понравившиеся нам декорации и забронировала их на нашу дату; также взяла на себя ответственность по контролю и координации всех "участников" на этот день (водитель лимузина, фотограф, видеооператор, выездной регистратор, официанты в ресторане, все выступающие шоу на банкете, и все даже самые "незначительные" вопросы от гостей - всё разруливала Евгения с невозмутимым профессионализмом).

Свадьба получилась очень яркой и запоминающейся! На одном дыхании!

Отдельно хочется сказать о Евгении. Очень приятный, открытый, позитивный человек. Общение и работа с ней приносит одно удовольствие!

• Спасибо большое за теплый отзыв! Максим и Елена, мы действительно с вами вместе за короткий срок создали прекрасный праздник! Благодарю за доверие! Будьте счастливы!