Артефакт

• 8 Марта, 158/1 — 2 этаж
  • Чкаловская 320 м
  • Автовокзал 490 м
Havok написала 2 отзыва об этом месте

Посетили с нашей командой квест "Покинутый замок" от новичков в мире квеструмов (ребята работают пока 3 недели). Мы же, напротив, повидали уже немало квестов, для нас это был 31 квест.
Опишу всё по порядку:

1. Зона ожидания и работа администратора:
+ Находится недалеко от метро, удобно подъехать и есть где припарковаться;
+ Не сложно найти, но всё таки нужна вывеска побольше;
+ Зона ожидания небольшая, рассчитана на 1 команду максимум ( пока этого достаточно, потом станет тесно, когда ребята начнут открывать второй квест);
- Пока здесь нет ни чая, ни печенья - так что пришли, поиграли и ушли - ничего лишнего!
- Молодой человек, который встретил, был вежлив, но не представился, не был расположен к общению после самого квеста - нам кажется, что когда квеструм только входит на рынок, то организаторов должно по максимуму интересовать мнение игроков после квеста - мы были настроены к разговору, но молодой человек сказал, что придет другая команда и до свидания...скажем честно, мы ехали торопились с другого квеста (ребята там тоже только открылись и после квеста они очень жаждали пообщаться) и после того как вышли из вашего квеста и с нами не пообщались, мы пожалели, что не задержались в предыдущем квесте и не уделили им должного внимания и не удовлетворили потребность поделится впечатлениями о квесте...если вы не будете интересоваться более широко мнением людей, то вам будет трудно...

2. Сам квест:
+ Квест антуражный, сделан хорошо, приятно находится внутри локации, всё очень стилизованно;
+ Комнат несколько, есть интересные переходы;
+ Есть некоторые интересные тайники;
+ Задания больше на поиск, есть несколько логических задач, по сложности ближе к средней степени;
+ Есть элементы инквизиции - как всегда можно кого-то принести в жертву))
+ Связь по рации - всё слышно, работает без перебоев;
- Как мы обсуждали с командой после квеста - мы не поняли связь легенды с происходящим в квесте...
- Немного пыльно в локации, но не критично

Вышли из квеста мы за 53 минуты, когда мы играли, то абсолютно не торопились и не думали о том, что у нас идёт время.
Сам квест нам понравился, сделан добросовестно, ребята не схалтурили. Ходили мы по купону, но думаю, что справедливо будет устанавливать стоимость квеста не более 1500 рублей.
Мы не пожалели, что сходили! Обязательно вернемся ещё, когда откроются новые локации!