Артель

Коворкинг-центр

Спокойное место для работы. Возможно не подпадает под образ современных коворкингов, скорее напоминает типовой офис, но для меня то что нужно.

Соседи по коворкингу достаточно спокойные, никто друг другу не мешает. При необходимости помогают советом или делом.

Плюсом является близость метро и др. транспорта, огромное количество кафе и ресторанов....

Нет холодильника, но есть кулер.

На мой взгляд, лучшее соотношение цены и качества.

• Благодарю за отзыв! А разумная цена обусловлена тем, что данный проект не является коммерческим и плата берется только для того что бы покрывать расходы на содержание офиса. Больше мы стремимся к тому, что бы помогать друг другу в том, в чем каждый является специалистом. Благодаря такой синергии, было реализовано несколько интересных совместных проектов. Так что специалисты-фрилансеры, ждем Вас!