ArtGK

Веб-студия
  • Белинского, 83 — 305 офис; 3 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 190 м

Обратились один раз в данную организацию за изготовлением и продвижением сайта. Сроки исполнения все были сорваны, постоянные обещания что скоро закончат. Про продвижение отдельный разговор, внятного объяснения что туда должно входить не услышали, так же как и итога этого продвижения, при чем нам заявили что в первоначальном договоре только часть продвижения, и если вы хотите нормальных результатов то доплачивайте еще. Менеджер Александр вообще редко берет трубки и перезванивает, приходилось лично приезжать в офис, чтобы переговорить.
С виду на их сайте все красиво и многообещающе, но в итоге все не так.

• Добрый день.
    Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации.
    Мы очень ценим мнения наших клиентов и оказываем услуги по разработке и продвижению сайтов на профессиональном уровне.

Мы работаем над улучшением качества наших услуг и просим вас уточнить информацию по услуге, которую заказывали. Пожалуйста, уточните в каком городе вы к нам обращались и с кем из сотрудников вели переговоры - на почту sale@artgk.ru. Мы заинтересованы в лучшем понимании вашей ситуации.

Мы обязательно разберемся в случившемся факте не компетенции, если на самом деле таковой был - мы сделаем все возможное чтобы такое не повторилось.