Артикул, ООО

Цифровая типография
  • Первомайская, 77ж
  • Первомайская 430 м

Делал наклейки, с некоторыми обязательными условиями по шаблону.
Из хорошего: понятливый человек на другом конце провода, заказ принят оперативно, всё выполнено верно, ничего не перепутано, это по сравнению с остальными конторами; ну и качество печати.
Из плохого: прорезано неаккуратно, как будто вручную, линии кривые, концы с заусенцами... не уверен к кому тут претензия. Возможно, в следующий раз получится лучше.
Работникам: приходил дважды, и хотя везде написано, что типография работает до 7, уже полседьмого, ни администратора, ни менеджера не застать. Кто-то ещё работает, но разобраться за чем я пришёл уже не так-то просто, заказ не оплатить, чека не получить, претензии тоже говорить некому, остаётся только взять конфетку на выходе. Отношения на доверии, видимо, но так-то серьёзнее надо быть.

• fant­omat­omas, спасибо за ваш отзыв и комментарии , мы обязательно обратим на это внимание! По поводу работы типографии: мы открыты с 9:00 до 19:00, часть персонала работает с 9:00 до 18:00, а часть с 10:00 до 19:00. Просто нужно уточнять, какой график работы у вашего менеджера (PS. администратор тоже работает с 9:00 до 18:00 - именно она выбивает чеки). На будущее - просто при оформлении заказ сразу указывайте, что вам потребуется чек!

• Я сейчас рассматриваю Вашу типографию для сотрудничества, но, прочитав подобные очень странные схемы, серьезно задумался о поиске другой, более понятной и ориентированной не на сокращение издержек, а на клиенториентированность с человеческим лицом.

• Насчёт такого хитрого графика я не был предупреждён.) Учту.