Артикул

Производственно-полиграфическая компания
  • Первомайская, 77ж — 1-3 этаж
  • Первомайская 440 м

С полгода работаю в данной типографией, а в частности С Менеджером Кристиной. Качество продукции и работа с менеджером на 5 баллов из 5!

Поэтому искать другую типографию даже и не хочется. Кристина всегда быстренько просчитывает мои заказы и выставляет счета. Заказы всегда готовы вовремя. Всегда улыбчивая Кристина, как солнышко ясное, поднимает настроение! Очень приятный человек!
Но тут мне сообщили, что Кристина увольняется.
Не знаю, как для типографии, но для меня это Потеря Потерь! Потому что я помню, как однажды она болела и мой заказ перенаправили на другого менеджера. Мне не понравилось работать с другим менеджером, не вспомню уже имя. По сему я прошу Артикул предоставить мне такого же профессионального и коммуникабельного менеджера для работы со мной, как и Кристина.
А Кристине желаю удачи и карьерного роста на новом поприще!