Артикул

Производственно-полиграфическая компания
  • Первомайская, 77ж — 1-3 этаж
  • Первомайская 430 м

Хочу выразить благодарность за такой хороший, индивидуальный подход к покупателю. Очень удобно и просто было сделать свой макет визитки на сайте. Быстро оформила, оплатила картой, пришло уведомление и уже меньше, чем через 2 дня, сообщили, что мой заказ готов. Заказывала 300 штук визиток, по техническим причинам некоторые имели брак и были непригодны. Я отправила отзыв на электронную почту директору по развитию, уже утром другого дня получила ответ, днем мне перезвонили, уточнили, куда подвезти переделанный заказ и буквально через несколько часов он был доставлен. Получив заказ, была очень приятно удивлена, и доставили быстро, и переделали весь (!) заказ. Кроме того приезжал доброжелательный курьер, и в принципе само качество заказа на высшем уровне, полностью довольна работой. Если вдруг закончатся визитки или нужна будет другая печатная продукция-снова обращусь в эту компанию и буду рекомендовать друзьям и коллегам. Не каждый день доводится сотрудничать с людьми, компанией, которые дорожат своей репутацией и клиентами, это очень много значит и просто приятно. СПАСИБО!

Ксения, благодарим за хороший отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов о нас.