Артикул

Производственно-полиграфическая компания
  • Первомайская, 77ж — 1-3 этаж
  • Первомайская 450 м

Впечатления от работы с этой типографией - наилучшие!

Впечатления от работы с этой типографией - наилучшие!
Отличный сайт с возможностью загрузить свой шаблон, выбрать размер, тип бумаги. Вы сразу самостоятельно, не ломая голову себе и менеджеру, рассчитываете нужное количество визиток и видите конечную цену и даты получения. Если захотели поменять что-то - не проблема, дело трёх минут. Если все устраивает, сразу же отправляем все данные через сайт. Превосходно.

Сделав макет, дальше по заказу я общалась по телефону и электронной почте с Сергеем П. (не знаю, корректно ли писать фамилию полностью). Очень вежливый и явно знающий своё дело, он посоветовал мне превосходный вариант, - напечатать визитки на перламутровой бумаге, чтобы и без того гламурная карточка смотрелась ещё более гармонично и дорого.

Заказ выполнили точно в срок, и, так как погода была очень тёплая и солнечная после дождя, я подхватила свою маленькую собачку на прогулку и пошла пешком в офис. К сожалению, чисто было везде, кроме улицы Белинского, где пыль и землю с газонов развезло в жидкую грязь, и мы обе довольно хорошо вывозились, пока нашли, как с наименьшими потерями перейти тротуар и спуститься в подвальчик Артикула. В общем, стоя в приемной с собачкой на руках и глядя на свои грязные следы на светлом чистом полу, я с замиранием сердца ждала, что сейчас меня грубо отчитают, как очень любят отчитывать в России, заодно скажут что-нибудь про собаку (которая никому не мешает, но как же так, девушка). Но меня любезно приняли и отправили к девушкам менеджерам в офис. В офисе девушки нам улыбались и радовались, гладили и чесали (собачку), дали визитки (мне) и с улыбками отправили счастливых домой :)

Спасибо Вам большое, я очень всем довольна и буду рекомендовать вас