АРТИСТ

Караоке-клуб
  • Московская, 131 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Был я летом в данном заведении и вот недавно пришлось остановиться в отеле 'Московская горка' ну и зашел опять скоротать вечерок.

Единственный вопрос: официанток и хостес специально обучают продаже собственного фейса?

По сервису претензий нет. Обслуживал меня парень Кирилл. Единственное, когда я был летом, было меньше пафоса и открытых частей тела. Да и музыка как-то веселее была.

Куда дели прекрасных вокалисток? Что, простите, за лицо у заведения не презентабельное? С пережженными перекисью волосами? Вокалистка далеко не премиум класса.

И менеджер была конфетка модельной внешности, а сейчас бабариха, которая несколько раз подходила к моему столу, почуяв видимо хороший кошелек, и совала свою грудь внушительных размеров мне под нос.

Верните заведению лицо и стиль, ребята! Столько надежд возлагал я на него, шел туда, как в 'Лепс'.

Но, надежды не оправдались.

Колхоз вперемешку с публичным домом.

P.S. Сделайте укладку хостес.