АРТИСТ

Караоке-клуб
  • Московская, 131 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 600 м

Не знаю даже какую оценку поставить этому заведению... В караоке ребята (вокалисты) просто супер!!! Веселые, доброжелательные, делают все, чтобы клиентам нравилось и хотелось прийти еще, песни выбирать удобно, всегда помогут. Настроение отличное А вот и ложка дегтя - официантка Марина... Это отдельная история. Нас была компания. Когда основная часть компании стала расходиться, мы полностью рассчитались за столик по счету. Далее картина маслом - спев еще несколько песен вдвоем с подругой, мы тоже решили поехать домой и на мое удивление, выход нам перегородил охранник вместе с нашей официанткой Мариной со словами: У вас есть не закрытый счет. И это при том, что мы попросили счет, полностью закрыли стол и основная часть компании уехала. Оказывается, в течение вечера моей подругой были заказаны 2 банки пива (отвезти мужу домой), счет выставлен был отдельно и, видимо, при расчете столика про него забыли. То есть нас с подругой не собирались выпускать, пока мы не рассчитаемся за пиво, которое не заказывали!!! Просто возмутительно!!! Вовремя нужно все делать и если просят клиенты полностью закрыть счет, надо закрывать и потом с других людей не просить оплаты того, что заказывали уже уехавшие люди!! Эта же официантка Марина, при попытке заказа после того как закрыла столик, не понесла заказ моей подруге и ей пришлось купить себе напиток в баре. На вопрос, почему вы мне не несете заказ она ответила, что мы уже стол закрыли!!! Ну и что?? Нельзя новый заказ принять???
Ну и напоследок: на мою просьбу принести чай и Мед принесли чай и ...Лед :-))) Молчу уже про очень важный вид, как будто Марина нам сделала одолжение, что обслуживала нас.
В итоге: ведущие в караоке оценка 5+, кухня и официантка Марина 2-