АРТИСТ

Караоке-клуб
  • Московская, 131 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Привет всем. Попали к Вам случайно, и были приятно удивлены. Сам я не певец, и обычно не пою, но весь этот драйв и отличные ведущие подтолкнули - как оказалось не зря, ещё и помогли спеть, вообщем круто. Кухня хороша, мясо было объедение, жаль мало) Официанта мы помучали, имя не помню, но всегда был с улыбкой, мы уже ждали когда он устанет от нас - не дождались) Коктейли на уровне - все вкусно. Кальян хоть и дороговато, но курился долго и вкусно, ещё и чашу в подарок заменили. Вообщем не зря заскочили, ждите нас ещё))

Альберт, благодарим Вас за отзыв!

Ждем Вас в гости! Угостим новыми коктейлями от бар-менеджера и подарим песню "вне очереди")

А 25 и 26 марта приглашаем на "Ретро ночь"! Будем петь песни 80-х и 90-х! Будет весело!

• Альберт, благодарим Вас за отзыв!