АРТИСТ

• Московская, 131 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 550 м

А мне понравился Артист.

Во первых, очень красивый интерьер. Моя девушка любит петь, и (как наверное все девушки) фотографироваться. Здесь прямо рай для таких девочек)))

Меню. Цены не сказать что низкие, но и не заоблачные. Мне показались вполне адекватными.

Обслуживание хорошее. Ребята очень клиентоориентированны, на мой взгляд. Праздновали день рождения подруги. В какой то момент ей спели песню и вынесли тортик. А еще она что то не так поняла в системе депозитов, оказалось, что на стол, который мы занимали депозит минимум 20 тыс. А у нее пришли не все гости и мы насидели на 16 тыс. Администрация пошла нам навстречу в этой ситуации и не стала портить человеку праздник. Респект. К работе поваров и официантов тоже нет претензий.

Я не большой знаток звука. По моему вполне приличный там звук. Удобно что песню можно выбрать на планшете.

Отдельно отмечу, что ведущие, они же певцы, были очень доброжелательны и красиво, празднично одеты (хотя было воскресенье и народу было немного, работали как в последний раз). К сожалению, в некоторых караоке на ведущих обычная повседневная одежда. В Артисте на ведущих приятно посмотреть, а не только послушать!

Единственный минус, который смог вспомнить- не очень хорошо ловит связь. Пришлось несколько раз выходить из зала чтобы позвонить. Ну такой минус, сомнительный. Может и хорошо, что звонки не отвлекают))).

Хорошее месторасположение. Близко к центру. Наличие парковки. Еще два плюса в копилку.

Приду еще с друзьями-певцами.

Доброго времени суток, Константин!
Благодарим Вас за положительную оценку нашего клуба!
Мы очень рады,что Вам у нас понравилось! Спасибо, что отметили внешний вид наших вокалистов, интерьер и работу кухни и персонала! Будем рады видеть Вас снова!
Вы можете обратиться к менеджеру и сказать, что оставляли отзыв на фламп.ру, мы сделаем для Вас клубную карту гостя, которая дает скидку 10%.
Хорошего вечера!
С уважением,
команда караоке-клуба "Артист"

• Доброго времени суток, Константин!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашего клуба!
    Хорошего вечера!
    С уважением,
    команда караоке-клуба "Артист"

• ооо, весьма приятно. Обязательно воспользуюсь вашим любезным предложением!