АРТИСТ

Караоке-клуб
  • Закрыто

• Оценки
  • Отдыхали в выходные в любимом Артисте и всё как всегда на высоте и ведущий,и кухня,и атмосфера,кроме нового диджея....звук разительно отличался от привычного и за вечер раз 5 было прерывание музыки ,то есть полная тишина.... Обратите внимание... До этого сколько раз ходили ..было все идеально.Удачи

Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим за отзыв.

У нас действительно работает новый звукорежиссер, и в один из дней был сбой (по техническим причинам). Все неполадки были устранены.

Приносим свои извинения!

ТАТЬЯНА написала 3 отзыва об этом месте

Всем привет Нам очень понравилось в этом караоке, был первый раз, впечатления остались благоприятные,спасибо Вам

Доброго времени суток, Додон!

Спасибо Вам за отзыв! Очень надеемся увидеть Вас вновь!

Здравствуйте, Evgeniya!

Благодарим Вас за теплые слова! Было приятно для Вас работать! С нетерпением ждем в гости!

Добрый день, Катерина Фролова!

Приносим свои извинения за испорченный вечер! И спасибо, что нашли время написать подробный отзыв.

Мы с большим уважением относимся к своим гостям. Обязательно разберемся в этой ситуации и со всеми сотрудниками проведем разъяснительную беседу.

Уважаемая kykelka89!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от вечера в караоке-клубе «Артист».

Мы искренне рады, что Вы остались довольны вечером проведенным у нас в гостях , а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей на наших караоке-вечерах!