Артист

Творческое объединение
  • Космонавтов проспект, 50 — 1 этаж
  • Уралмаш 480 м
  • Метро Уралмаш 450 м

Добрый день! Кто мог подумать, что в наше время, когда государство грозит сделать платным школьное образование, у нас в городе есть прекрасное учреждение доп.образования как Артист! Зайдя на разведку меня встретил администратор-оооочень привет лившая девушка, показала, рассказала абсолютно все. Больше всего удивила стоимость занятий: 175 рублей за целый час( единая цена на все предлагаемые отделения) . Но есть условие: разовая оплата за месяц. Если в чем-то сомневаетесь или еще не определились с тем, хорошо вашему чаду здесь или нет, можно сходить и разово, а на некоторые направления можно сходить по акции: Первое занятие бесплатно. А если ребенок разносторонне развит, то можно ходить на несколько направлений)))) и вам еще скидку предоставят.

Ну и немножко о самом творческом объединении. Здесь есть и вокальное отделение, музыкальный театр, детская йога и фитнес, очень обширное хореографическое отделение. Квалифицированные преподаватели, ко всем очень приветливые, всегда позитивные, сразу видно что творческие люди!!!