Artistnight

Компания по организации арт-вечеринок

Честно признаюсь, было ощущение, что это своего рода авантюра - рисовать я не умею, навыки не сформированы совершенно, да и просто давно не пробовал ничего рисовать, тем более, красками. Однако опыт, вынесенный из прошлых новогодних квартирников, властно диктовал заняться делом. Поэтому едва увидев, что здесь рисуют, сразу же решил, что тоже хочу рисовать.

К моменту моего явления к столу все уже были при деле, процесс шёл полным ходом, поэтому наш замечательный наставник, имени которой я не спросил, смогла уделить максимум внимания и проявить массу терпения по отношению к дяденьке-неумейке. Прежде всего я получил все необходимые атрибуты, включая холст, палитру, кисточки, стакан с водой, салфетки, но самое главное, получил фартук. Хотелось бы глянуть, как я в таком экзотическом виде выглядел.

Возможно, вы спросите, а что там на холсте? - Это морской прибой. Рисовали с образца, но самое главное автору надо ещё было на несколько раз объяснить в какой последовательности налагаются слои, как смешивать краски, в какой момент следует сменить кисть и т. п. элементарные вещи, которые, вероятно, знает любой ребёнок, умеющий рисовать красками. В общем, я получил массу удовольствия, а моя наставница проявила недюжинное терпение и исключительную лояльность, ведь автор до этого момента не умел совсем ничего.

Смотрю с удовлетворением и благодарностью. Процесс понравился, результат вызывает тёплые чувства. Попросил моего очаровательного соавтора в правом нижнем углу также поставить и свою подпись, поскольку по всем признаком это результат нашего совместного творчества. Спасибо

Добрый вечер! Получаем большое удовольствие, читая ваш пост! Спасибо! Ждем на наших вечеринках - там не менее увлекательно, но гораздо больше времени +можно выбрать именно ту картину, которая вам понравится. Спасибо, что так удивительно приятно написали! Девчонкам все передадим:)