Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Ленина проспект, 62/2 — хостел Лофт
  • Автомобильный колледж 360 м

Нормальный хостел. Чисто почти, обстановка приятная. Администраторы заботливые, общительные. Стирка платная, камеры хранения бесплатные, мальненькие - только для ценных вещей. Нет кухни. Душ один, два туалета - при постоянно полной загрузке хостела, это очень напряжно. Дают талоны на завтрак в кафе на первом этаже.

Нормальный хостел.

• Здравствуйте, Darina! Благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы нам лучше друг друга понять, подскажите, пожалуйста, когда Вы у нас останавливались и в каком номере проживали? На сегодняшний день Хостел на Ленина оборудован уютной кухней, где каждый гость имеет возможность приготовить для себя обед, также каждое утро мы радуем своих гостей горячим завтраком. Ждем Ваш ответ, а также будем очень рады снова видеть Вас у нас в гостях!