Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Ленина проспект, 62/2 — хостел Лофт
  • Автомобильный колледж 280 м

Начну с того, что хостел находится в очень удобном районе: до остановок три минуты, напротив аптека, копицентр, Пятерочка, на первом этаже недорогое кафе.
Комнаты очень уютные, теплые, с большими окнами и высокими потолками.

Комнаты очень уютные, теплые, с большими окнами и высокими потолками.
Состояние кухонной техники и сан.узлов на 4, ремонт простой, но все чисто и аккуратно, словом, за эти деньги вариант просто отличный!
Хочу поблагодарить всех-всех администраторов за активное участие в жизни хостела. Отдельное спасибо удивительному юноше по имени Владимир, за его трудолюбие, отзывчивость и дипломатичный подход ко всем проблемам. За месяц проживания в хостеле для меня и моих соседей он стал не просто администратором, а настоящим другом - устраивал нам поход на фортепианный вечер, игру в твистер и чаепитие с фруктами. Не знаю, где вы взяли такого админа, но за него самый большой плюс, уважаемая администрация!