Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Ленина проспект, 62/2 — хостел Лофт
  • Автомобильный колледж 360 м
mr.smirnov01 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу написать отзыв про сеть Арт Хостел в Екатеринбурге. Первый раз я заехал в Арт Хостел больше 2 лет назад, мне понравилось и с тех пор я заезжаю в различные хостелы этой сети. Я заезжал и жил в 5 разных хостелах этой сети. Хостелы находятся в центре или недалеко от него. Мне нравится оформление хостелов (красивый, индивидуальный дизайн ). Владельцы делают шикарные фотографии своих хостелов (я просто восхищаюсь и наслаждаюсь этими фотографиями, это лучшие фотографии хостелов в Екатеринбурге!).
В проживание включён завтрак (это редко встречается в Екатеринбурге). В хостелах есть чистая питьевая вода (и это важно! ). К гостям относятся дружелюбно. Владельцы интересуются мнением гостей (это круто !!! ). Вообще Арт Хостел круче многих хостелов Екатеринбурга (чего стоят только шикарные фотографии хостелов! ). Здесь реально есть клиентоориентированость, а это встречается очень редко в Екатеринбурге.
Я много раз останавливался в разных хостелах сети Арт Хостел. Я останавливался, останавливаюсь и буду останавливаться в Арт Хостелах.

• Дорогой гость, Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, когда труд оценивают по достоинству. Мы постараемся с новой силой завоевывать Ваше положительное отношение к нам, мы работаем для Вас и ради Вас. Всегда ждем Вас в гости!