Артхостелс

Сеть мини-гостиниц
  • Ленина проспект, 62/2 — хостел Лофт
  • Автомобильный колледж 280 м
mr.smirnov01 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить Благодарность администратору Григорию. Григорий адекватный и доброжелательный человек. Я заезжал в хостел на Ленина несколько раз, и у меня остались положительные впечатления от этого сотрудника. В первый день Гриша угостил меня едой, напоил чаем (я только приехал в этот хостел и был голоден). Когда я второй раз заезжал в хостел на Ленина, Григорий помог мне переехать из другого хостела. Спасибо Григорию за хорошее и доброжелательное отношение ко мне !

• Дорогой гость, мы очень признательны Вам за теплое и душевное отношение. Благодаря Вам хочется работать с огромным удовольствием и стараться удивлять Вас с каждым разом все больше и больше. Мы очень рады, что Вы с нами!